Halloween party ideas 2015

मंगलवार 22 जनवरी 2019 को क्या कहते हैं आपकी किस्मत जानिए

आचार्य देवेन्द्र प्रसाद भट्ट देहरादून उत्तराखंड


मेष: मानसिक तनाव रहेगा।व्यर्थ के विवाद और झगड़ों से बचने का प्रयास करें।जीवनसाथी को स्वास्थ पाठ नियामक कर सकते हैं।


वृष: आत्मविश्वास में वृद्धि होगी।कला और संगीत के प्रति रुझान रहेगा।स्वभाव में चिड़चिड़ापन भी हो सकता है।आत्मरंजन रहो।


मिथुन: आत्मविश्वास से परिपूर्ण तो रहेगें, लेकिन धैर्यशीलता में कमी भी आयेगी।आय में कमी और खर्चों की अधिकता की स्थिति बनी रहेगी।


कर्क: मन में निराशा और असन्तोष के भाव रहेंगे।धर्मी साहित्य के अध्ययन में रुचि बढ़ सकती है।शैक्षिक कार्यों में सफलता मिलती है।


सिंह: क्षणे रुष्ट-क्षणे तुष्टा के भाव मन में रहेंगे।माता को स्वास्थ विकार हो सकते हैं।रहन-सहन कष्टमय रहेगा।खर्चों की अधिकता रहेगी।


कन्या: गुस्सा के अतिरेक से कपड़े।पिता से वैचारिक मतभेद हो सकते हैं ।किसी पुराने दोस्त का आगमन हो सकता है। सुखनपिंग के प्रति सचेत रहें।


तुला: क्रोध की अधिकता रहेगी। शेर् की समस्या परेशान करेंगी।वस्त्रों आदि के प्रति रुझान बढ़ेगा।स्वास्थ पाठ के प्रति स्वभाव।


वृश्चिक: पथन-पाठन में रुचि बढ़ेगी।शैक्षिक कार्यों में किस्मत मिलेगी।वाहन खुशी में वृद्धि के योग बन रहे हैं।माता से धन की प्राप्ति हो सकती है।


धनु: क्षणे रुष्ट-क्षणे तुष्टा के भाव मन में बने रहेंगे।घर-परिवार में धार्मिक-मांगलिक कार्य हो सकते हैं। परिवार के खर्च बढ़ेंगे।


मकर: मन में निराशा और असन्तोष के भाव रहेंगे।नौकरी में स्थान परिवर्तन के योग बन रहे हैं।परिवार से दूर जाना पड़ रहा है।


कुंभ: क्षणे रुष्ट-क्षणे तुष्टा के भाव मन में रहेंगे।बातो में सहत रहें।किसी मित्र के सहयोग से आय वृद्धि के स्रोत विकसित हो सकते हैं।



मीन: आत्मसंयत रहें।परिवार में आपसी वैचारिक मतभेद हो सकते हैं। -हन-सहन करनेयम रहेंगे।धर्म के प्रति श्रद्धा भाव रहेगा।
आचार्य देवेंद्र प्रसाद भट्ट  (देव जी भट्ट) बागेश्वर महादेव मंदिर, पाली बाघी भोगपुर, रानीपोखरी, देहरादून, उत्तराखंड के पास

9690 551 777

एक टिप्पणी भेजें

www.satyawani.com @ All rights reserved

www.satyawani.com @All rights reserved
Blogger द्वारा संचालित.