Halloween party ideas 2015

हरिद्वार/ज्वालापुर  :


आज गुरुधाम स्थित ज्वालापुर में माँ कामाख्या ट्रस्ट में नवरंग ग्रूप एवं सामाजिक संस्था एक पहल द्वारा हरिद्वार ब्लड बैंक की प्रशिक्षित टीम की देखरेख में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया।माँ कामाख्या ट्रस्ट के अध्यक्ष अजय चतुर्वेदी ने बताया की शिविर ने 48 लोगों ने रक्तदान के लिए जाँच करवायी जिसमें से 25 लोग ही रक्तदान कर रक्तवीर बन पाये।एक पहल संस्था के अध्यक्ष आशीष गौड़ ने इस मौक़े पर बताया कि संस्था की तरफ़ से ये विगत एक वर्ष में चौथा रक्तदान शिविर है और अब पुलवामा हमले के बाद ज़्यादा से ज़्यादा रक्तदान शिविर आयोजित किए जाएँगे ताकि सीमा पर तैनात किसी भी सैनिक की जान ख़ून की कमी से न जाने पाए।

समाज सेवी डॉक्टर विशाल गर्ग ने रक्तवीरों का होसला बड़ाया।इस शिविर में हरिद्वार ब्लड बैंक से डॉक्टर रजत सैनी के नेतृत्व में रैना नायर,महावीर चौहान,नितिन शर्मा,राखी,अशोककालरा,वर्णिक,नवीन,दिव्या,लोकेश,जितेंद्र और के एम जोशी ने शिविर की सफलता पूर्ण सम्पन्न करवाया।

कैम्प आयोजन में नवरंग टीम से अजय चतुर्वेदी ,आशीष गौड़ ,डॉक्टर राजीव चतुर्वेदी ,शादाव सलमानी ,संदीप खन्ना ,नितिन पोखरियल ,विनायक गौड़ ,सुनील चतुर्वेदी ,यश लालवानी ,दीपक भंडारी ,वीर गुर्जर,पूजा चावला ,रंजना,अमीषा ,शिवानी ,उपासना ने मुख्य रूप भूमिका निभायी।रक्तवीरों में मनोज भट्ट,देव बहादुर ,अभय त्रिपाठी ,शैलेश ,नरेश ,नितिन ,अर्जुन ,दलजीत सिंह ,आशीष गौड़,राजीव आदि ने रक्तदान किया।

एक टिप्पणी भेजें

www.satyawani.com @ All rights reserved

www.satyawani.com @All rights reserved
Blogger द्वारा संचालित.