Halloween party ideas 2015


रूड़की:


राप्रावि भौंरी के एसएमसी चुनाव के अवसर पर प्रधानाध्यापक ललित गुप्ता ने कहा कि माता पिता के बाद शिक्षक ही उसके दूसरे माता पिता होते हैं । अतः अध्यक्ष ऐसा चुनें जो निःस्वार्थ एव निष्पक्ष भाव से छात्र व विद्यालय हित मे पूर्ण मनोयोग से काम कर सके। नए सत्र 2018-19 के लिये एसएमसी गठन हेतु राजेंद्र कुमार सैनी को मुख्य चुनाव प्रभारी तथा गौतमपाल व तौक़ीर अहमद को सहायक निर्वाचन प्रभारी बनाया गया जिनकी देखरेख में कार्यकारी परिषद का गठन शिक्षा अधिकार अधिनियम के आलोक में निर्विघ्न रूप से सम्पन्न कराया गया।
 आम सभा बैठक हेतु विद्यालय में पढ़ने वाले सभी बच्चों के माता पिता को बैठक हेतु लिखित रूप में अवगत कराया गया था। आज की बैठक का कोरम पूरा करते हुए विद्यालय प्रबन्धन समिति का गठन सम्पन्न कराया गया।
कोरम के अभाव में पूर्व में दो बार स्थगित हुए विप्रस चुनाव अन्ततः आज सम्पन्न हो गये । उपस्थित सदस्यों द्वारा पूर्व अध्यक्ष संजय के कार्यकाल को देखते हुए सर्वसहमति से पुनः अध्यक्ष तथा गुलफान को उपाध्यक्ष चुन लिया गया।
कार्यकारी परिषद के सदस्यों के रूप में नीता, नुरसुबा, मीरा, सोनिया, संगीता, वरिसा, मुंनसब, महबूब, महेन्द्र, दिलशाद, गुलज़ार तथा करण सिंह को भी गठित समिति के विद्यालय के प्रति निष्ठ रहने की शपथ दिलाई गई।

एक टिप्पणी भेजें

www.satyawani.com @ All rights reserved

www.satyawani.com @All rights reserved
Blogger द्वारा संचालित.