Halloween party ideas 2015

पौड़ी :
आज एक दुखद घटना में नैनीडांडा ब्लॉक में पिपली-भौन मोटर मार्ग पर एक बस खाई में गिर गई। ग्राम बमनुखोल से धुमाकोट (जनपद पौड़ी) के मध्य GMOU बस संख्या uk12pa 0159 ग्राम क़वीन के  पुल के समीप अनियंत्रित होकर लगभग 80-100मी0 खाई में गिरने की सूचना है  ।
हादसे में करीब 45 लोगों के मारे जाने की खबर  है।
जानकारी के अनुसार, आज सुबह यात्रियों से भरी बस भौन से रामनगर जा रही थी। नैनीडांडा ब्लॉक में पिपली-भौन मोटर मार्ग पर ग्वीन पुल के पास बस अनियंत्रित होकर खाई में गिर गई।  पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर रवाना हो गई है। बताया जा रहा है कि बस 28 सीटर है, जिसमें करीब 52 लोग सवार थे। बस सड़क से नीचे संगुड़ी गदेरे में गिरी है। आसपास के ग्रामीण राहत-बचाव में जुटे हैं।
पुलिस व स्थानीय प्रशासन द्वारा स्थानीय लोगों की मदद से लोगों खाई से निकालने का प्रयास किया जा रहा है।
जिलाधिकारी नैनीताल  विनोद कुमार सुमन के आदेश पर अपर जिलाधिकारी श्री हरवीर सिंह उप जिलाधिकारी रामनगर पारितोष वर्मा अप्पर पुलिस अधीक्षक नैनीताल हरिश्चंद्र सती घटना दुर्घटना स्थल पर के लिए रवाना हुए।

उत्तराखंड विधानसभा अध्यक्ष  प्रेम चंद अग्रवाल
ने पौड़ी जिले के धूमाकोट के पास बस दुर्घटना पर गहरा दुख जताया है साथ ही मृतको के प्रति संवेदना प्रकट करते हुए बस दुर्घटना में  घायल हुए लोगों के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की कामना की l

एक टिप्पणी भेजें

www.satyawani.com @ All rights reserved

www.satyawani.com @All rights reserved
Blogger द्वारा संचालित.