शोक सन्देश
मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी ने अमर उजाला के उत्तराखण्ड राज्य ब्यूरो प्रमुख श्री राकेश खंडूड़ी के निधन पर दुःख व्यक्त किया। उन्होंने दिवंगत आत्मा की शांति और शोकाकुल परिजनों को धैर्य प्रदान करने की ईश्वर से कामना की है ।
महानिदेशक सूचना श्री बंशीधर तिवारी ने भी अमर उजाला के ब्यूरो प्रमुख श्री राकेश खंडूड़ी के निधन पर शोक व्यक्त किया। उन्होंने दिवंगत आत्मा की शांति और शोकाकुल परिवारजनों को धैर्य प्रदान करने की ईश्वर से कामना की है।
*वरिष्ठ पत्रकार श्री राकेश खण्डूड़ी के निधन पर सांसद त्रिवेन्द्र ने किया गहरा शोक व्यक्त*
नई दिल्ली।:
हरिद्वार सांसद एवं उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री श्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने वरिष्ठ पत्रकार एवं अमर उजाला उत्तराखण्ड राज्य ब्यूरो प्रमुख श्री राकेश खण्डूड़ी के निधन पर गहरा दुःख व्यक्त किया है।
श्री रावत ने कहा कि श्री खण्डूड़ी ने अपनी निष्पक्ष, निर्भीक और गरिमामयी पत्रकारिता के माध्यम से पत्रकारिता जगत को नई दिशा दी। उनका जाना पत्रकारिता जगत ही नहीं, बल्कि पूरे समाज के लिए अपूरणीय क्षति है।
उन्होंने ईश्वर से दिवंगत आत्मा की शांति तथा शोकाकुल परिजनों, सहयोगियों और शुभचिंतकों को इस असहनीय पीड़ा को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की।
*बीकेटीसी अध्यक्ष हेमंत द्विवेदी ने अमर उजाला राज्य ब्यूरो प्रमुख राकेश खंडूड़ी के निधन पर शोक जताया ।*
देहरादून: 28 अगस्त। श्री बदरीनाथ - केदारनाथ मंदिर समिति ( बीकेटीसी) अध्यक्ष हेमंत द्विवेदी ने अमर उजाला के राज्य ब्यूरो प्रमुख एवं वरिष्ठ पत्रकार राकेश खंडूड़ी के आकस्मिक निधन पर शोक संवेदना व्यक्त की है उन्होंने कहा कि वरिष्ठ पत्रकार का निधन पत्रकारिता जगत की अपूरणीय क्षति है।
ईश्वर से प्रार्थना की है कि उनके परिवार को दु:ख सहने की सामर्थ्य मिले।
उल्लेखनीय है कि डोईवाला निवासी वरिष्ठ पत्रकार राकेश खंडूड़ी कुछ समय से अस्वस्थ थे एम्स ऋषिकेश में उनका इलाज चल रहा था इस बीच आज गुरूवार को खबर मिली कि अस्पताल में उनका निधन हो गया जिस पर पत्रकारिता जगत में शोक छा गया है।
एक टिप्पणी भेजें