देहरादून :
भारतीय जनता पार्टी अपने विकास और कार्य के दम पर लगातार जीती आ रही है और इसका मुख्य उद्देश्य आम जनमानस के द्वारा प्राप्त सुझाव के द्वारा होता है इसी को ध्यान में रखकर रविवार को भाजपा ने सुझाव पत्र एवं महापौर प्रत्याशी सौरभ थपलियाल हेतु प्रचार वाहन रवाना किए।
रविवार को महानगर कार्यालय से प्रदेश उपाध्यक्ष व चुनाव प्रभारी कुलदीप कुमार ने हरी झंडी दिखाकर वाहनों को रवाना किया। उन्होंने कहा कि आमजन का विश्वास लगातार भाजपा की ओर बढ़ रहा है। निकाय चुनाव में भाजपा रिकार्ड मतों से जीत दर्ज करेगी। भाजपा की लगातार जीत आम जनमानस के सुझाव को धरातल पर लागू कर विकास की लहर बनाना होता है। भारतीय जनता पार्टी एवं पुष्कर सिंह धामी जी की सरकार समाज में लगातार योजनाओं के माध्यम से उत्तराखंड राज्य का चौमुखी विकास के लिए निरंतर कार्य करते हुए आगे बढ़ रही है। देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी का संकल्प है कि इस राष्ट्र को विकसित राष्ट्र बनाना है इस कड़ी में हम सब लोगों की नैतिक जिम्मेदारी है कि भारतीय जनता पार्टी को अधिक से अधिक मतों से विजई बनाकर विकसित राष्ट्र के संकल्प में अपनी भूमिका निभाऐ।
कार्यक्रम में चुनाव संयोजक जोगिंदर पुंडीर ,सहसंयोजक श्याम अग्रवाल, मानिक निधि शर्मा ,सुनील शर्मा , विनोद शर्मा ,भगवत प्रसाद मकवाना ,कमलेश रमन ,डीपी रतूड़ी ,प्रदीप कुमार, अक्षत जैन, आशीष शर्मा, विपुल मंडोली, विस्वास डाबर, सूरज विपिन खंडूरी, देवेंद्र बिष्ट ,पारस गोयल ,साक्षी, सतीश, मोतीराम ,महेश गुप्ता आदि सैकड़ो कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
एक टिप्पणी भेजें