Halloween party ideas 2015

 हरिद्वार ;

क्षेत्र में कीटनाशक दवाई खाने से एक बच्चे और एक व्यक्ति की मृत्यु हो गयी है।   

Death due to pesticide


सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है। घटना रानीपुर कातवाली क्षेत्र की है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार बीते रोज रानीपुर क्षेत्र स्थित रामधाम कालोनी रानीपुर निवासी कुनाल उम्र 5 वर्ष पुत्र देव कुमार ने घर की छत में सुखाने के लिए रखी गेंहू में मिली कीटनाशक दवाई का सेवन कर लिया। 


बच्चे की हालत बिगड़ता देख परिजन बच्चे को उपचार के लिए तत्काल चिकित्सालय ले गए। जहां उपचार के दौरान कुनाल की मृत्यु हो गयी।

उधर एक अन्य मामले में गुरुवार को ग्राम गढमीरपुर निवासी नेत्रपाल सिंह चौहान उम्र 50 वर्ष ने किसी कारणवश सल्फास खा ली।


 परिजनो द्वारा नेत्रपाल को उपचार के लिए अस्पताल लाया गया, जहां नेत्रपाल की मौत हो गई। पुलिस ने दोनों शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Post a Comment

www.satyawani.com @ All rights reserved

www.satyawani.com @All rights reserved
Powered by Blogger.