Halloween party ideas 2015

होटल पर कार देख बनाई थी लूट की योजना

मेरठ/मुज़फ़्फ़रनगर
   
मेरठ में हाइवे पर लूटपाट के दौरान हुई दुल्हन की हत्या का सनसनीखेज खुलासा हुआ है। एसटीएफ ने मोदीनगर के दो और जानी का एक बदमाश गिरफ्तार कर लिया हैं। यह गिरोह हाइवे पर लूट की वारदात करता है। गिरोह का सरगना पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ा। दुल्हन व उसके परिवार से लूटा हुआ सामान पुलिस ने बरामद कर लिया है। 

एनएच-58 पर दुल्हन की सजी गाड़ी बदमाशों ने लूट के लिए निशाना बनाई थी। दुल्हन की हत्या का मामला लखनऊ तक गूंज गया था। इस मामले में लगी एसटीएफ ने मंगलवार को मोदीनगर निवासी अक्षय, धीरज और एक बदमाश जानी को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में बदमाशों ने बताया कि वह हाइवे पर लूट की वारदात करते हैं। लूट की खातिर ही उन्होंने दुल्हन की सजी गाड़ी को निशाना बनाया था। हत्या करने का कोई इरादा नहीं था। 

बता दें कि मुजफ्फरनगर के मिमराना रोड निवासी शाहजेब और महविश परवीन निवासी गांव नाहल मसूरी गाजियाबाद का 27 अप्रैल को निकाह हुआ था। शाहजेब अपनी दुल्हन को विदा कराकर स्विफ्ट कार से मुजफ्फरनगर लेकर आ रहे थे। दौराला थानाक्षेत्र के मटौर गांव के सामने बदमाशों ने उनकी गाड़ी रोकी। सजी कार, जेवर और दो लाख कैश लूटने के बाद दुल्हन की गोली मारकर हत्या कर दी थी।  

यहां और ऐसे बनी प्लानिंग--
गाजियाबाद से मुजफ्फरनगर लौटते समय दूल्हे शाहजेब और दुल्हन महविश परवीन ने परतापुर स्थित दीपक होटल पर खाना खाया था। वहां से बदमाश उनकी गाड़ी के पीछे लगे थे। बदमाशों को होटल से जानकारी हुई थी कि दुल्हन की गाड़ी में कोई शस्त्र लाइसेंस भी नहीं है, जोकि उनका विरोध कर सके। मौका देखकर बदमाशों ने हाइवे पर ओवरटेक कर दुल्हन की गाड़ी रोकी और वारदात को अंजाम दिया।

एक टिप्पणी भेजें

www.satyawani.com @ All rights reserved

www.satyawani.com @All rights reserved
Blogger द्वारा संचालित.